L’ÉQUIPE PASS CULTURE

Retrouvez toutes les informations utiles pour joindre le (la) chargé(e) de votre territoire

Auvergne-Rhône-Alpesauvergnerhonealpes@passculture.app
Bourgogne-Franche-Comtébfc@passculture.app
Bretagnebretagne@passculture.app
Centre-Val de Loirecentrevaldeloire@passculture.app
Corsecorse@passculture.app
Grand-Estgrandest@passculture.app
Hauts-de-Francehautsdefrance@passculture.app
Île-de-Franceildefrance@passculture.app
Normandienormandie@passculture.app
Nouvelle-Aquitainenouvelleaquitaine@passculture.app
Occitanieoccitanie@passculture.app
Pays de la Loirepaysdelaloire@passculture.app
Provence-Alpes-Côte d’Azursudpaca@passculture.app
Antillesantilles@passculture.app
Guyaneguyane@passculture.app
La Réunionlareunion@passculture.app
Mayottemayotte@passculture.app

Pour toute demande relative aux sujets administratifs et/ou financiers, veuillez nous écrire à l’adresse : contactpro@passculture.app 

Pour toute question relative à l’inscription ou à l’utilisation du pass Culture par les jeunes, retrouvez nos réponses dans notre FAQ ou écrivez-nous à l’adresse : support@passculture.app